412路[上行]: 五杭 -- 东门桥 -- 长春 -- 东湖北路亭五线口 -- 白渡巷 -- 运河前溪 -- 晾网圩 -- 螺蛳桥南 -- 道家圩 -- 永润路口 -- 庙后村 -- 永宁寺 -- 前方桥 -- 银桥路口 -- 永宁路口 -- 亭趾 -- 亭趾幼儿园 -- 东湖北路兴旺路口 -- 东湖北路兴旺工业城 -- 东湖北路五洲路口 -- 长河头 -- 世贸布艺城 -- 世纪公园 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 人民广场南 -- 建设大厦 -- 地铁临平站
别人正在查:
畅想路元庆路口到萧清大道畅想路口公交查询
地铁双浦站AB到唐家公交查询
湖州街沈半路口到善贤公交查询
望湖公园南门到中都路口公交查询
华兴路精工路口到梦溪桥南公交查询
长沙信用社到横山村公交查询
松下工业园区到松乔街文泽北路口公交查询
永来到颊口卫生院公交查询
路东到场口公交站公交查询
梦溪桥南到地铁良渚站公交查询