827路[上行]: 临安公交北站 -- 衣锦人家西门 -- 西墅文体中心 -- 西墅桥北 -- 西墅绿洲城 -- 临西桥南 -- 太阳城东门 -- 太阳城南门 -- 临安区福利中心 -- 临安自来水一厂 -- 戚家桥 -- 钱家 -- 横街 -- 后郎 -- 大白弄 -- 董家 -- 戴家头 -- 钱童工业园 -- 弼村 -- 吴家头 -- 道场坞 -- 童家头 -- 余家头 -- 林家头 -- 许家头 -- 轿子弯 -- 石门岭 -- 寺前山
827路[下行]: 寺前山 -- 石门岭 -- 轿子弯 -- 许家头 -- 林家头 -- 余家头 -- 童家头 -- 道场坞 -- 吴家头 -- 弼村 -- 钱童工业园 -- 戴家头 -- 董家 -- 大白弄 -- 后郎 -- 横街 -- 钱家 -- 戚家桥 -- 临安自来水一厂 -- 临安区福利中心 -- 太阳城南门 -- 太阳城东门 -- 临西桥南 -- 西墅绿洲城 -- 西墅桥北 -- 西墅文体中心 -- 衣锦人家南门 -- 临安公交北站
别人正在查: