7294路[上行]: 松木场河西 -- 胜利新村 -- 沈塘桥 -- 石灰桥 -- 董家新村 -- 和睦新村 -- 汽车北站 -- 水映苑 -- 润达花园 -- 信鸿花园 -- 大港桥 -- 西陈村 -- 西园二路振中路口 -- 振中路西园六路口 -- 西园八路西园九路口 -- 西园路西园三路口 -- 西湖广告产业园 -- 西园八路振华路口 -- 西湖科技园公交站
别人正在查:
江湾巷之江东路口到十九号路之江东路口公交查询
丁家山到浴鹄湾公交查询
登云路新昌路口到祥园路杭行路口公交查询
屯里村委到吴家湾公交查询
紫荆文路南到蒋村商住区公交查询
桐扣街宝旋路口到天都城南站公交查询
源头到戴家公交查询
高教路文一西路口到地铁杭师大仓前D口公交查询
居仁庙到里居仁公交查询
杨春畈到锦天路福兴街口公交查询