2586路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑镇政府 -- 北村路口 -- 大夫里 -- 闻家 -- 种猪场 -- 马山下 -- 卞家塘 -- 长命桥 -- 安溪路口 -- 港东村 -- 后杨路口 -- 邵家塘 -- 杜城村 -- 安溪 -- 安溪大桥 -- 安溪村 -- 应家岭 -- 西头村 -- 庙前村 -- 安康医院 -- 杨家里 -- 葛家桥 -- 下溪湾
2586路[下行]: 下溪湾 -- 葛家桥 -- 杨家里 -- 安康医院 -- 庙前村 -- 西头村 -- 安溪村 -- 安溪大桥 -- 安溪 -- 杜城村 -- 邵家塘 -- 后杨路口 -- 港东村 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 卞家塘 -- 马山下 -- 种猪场 -- 闻家 -- 大夫里 -- 北村路口 -- 瓶窑镇政府 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑汽车站
别人正在查: