2411路[上行]: 余杭汽车站 -- 联兴路口 -- 宝林路口 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 塔溪村 -- 玉塘湾 -- 三花桥 -- 通义
2411路[下行]: 通义 -- 后木桥 -- 三花桥 -- 玉塘湾 -- 禹航大桥北 -- 禹航大桥南 -- 禹航商城 -- 禹航路山西园路口 -- 宝林路口 -- 联兴路口 -- 余杭汽车站
8441路[上行]: 中泰公交站 -- 塌洋桥 -- 城南路城西路口 -- 城南路禹航路口 -- 余杭汽车站 -- 联兴路口 -- 宝林路口 -- 禹航路山西园路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥南 -- 禹航大桥北 -- 溪塔村 -- 玉塘湾 -- 三花桥 -- 通义
8441路[下行]: 通义 -- 后木桥 -- 三花桥 -- 玉塘湾 -- 禹航大桥北 -- 禹航大桥南 -- 禹航商城 -- 禹航路山西园路口 -- 宝林路口 -- 联兴路口 -- 余杭汽车站 -- 城南路禹航路口 -- 城南路城西路口 -- 塌洋桥 -- 中泰公交站
别人正在查: