万市至临安专线[上行]: 临安公交北站 -- 地铁临安广场站 -- 万乐园 -- 地铁九州街站 -- 玲珑街道办事处 -- 合庆桥 -- 玲珑中心小学 -- 甘坞岭 -- 白石 -- 彭家 -- 洪家 -- 东山畈 -- 天目岭 -- 万市车站
万市至临安专线[下行]: 万市车站 -- 天目岭 -- 东山畈 -- 洪家 -- 彭家 -- 白石 -- 甘坞岭 -- 玲珑中心小学 -- 合庆桥 -- 玲珑街道办事处 -- 地铁九州街站 -- 万乐园 -- 地铁临安广场站 -- 临安公交北站
别人正在查:
地铁临安广场站到临安自来水一厂公交查询
响板石到里司岭公交查询
湫口坝到越风楼公交查询
平山路口到乘庄公交查询
地铁杜甫村站AD到竹径茶语公交查询
紫荆花路文二西路口到紫荆花路文三西路口公交查询
环镇西路成虎路口到环镇西路水昭线路口公交查询
沈村到顾家溪南公交查询
大关公园到半道红公交查询
潘水到越寨村公交查询