513路[上行]: 良渚公交中心站 -- 玉城花苑 -- 良渚小学 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 金家门 -- 上潘塘 -- 河洋桥 -- 勾庄 -- 小康桥 -- 小洋坝 -- 小洋坝路良运街口 -- 金昌路杭行路口 -- 吴家厍 -- 北软路通运街口 -- 东吴厍村 -- 冯家浜 -- 运河广告产业园 -- 杭行路祥庆街口 -- 杭行路石祥路口 -- 渡驾新村 -- 沙泥文 -- 水宫桥 -- 桃园里 -- 登云路小河路口 -- 老杭丝联 -- 知足亭 -- 长乐路 -- 大关西六苑 -- 砖桥头
别人正在查:
东祥元府到地铁彭埠站AC公交查询
祥符村到新天路五洲路口公交查询
平山公寓到平山新村公交查询
理工大临平校区公交站到杨家墩公交查询
六海到天目山卫生院公交查询
钱江路塘工局路口到六堡公交查询
曙光公寓到三塘小区公交查询
前村到下平坞公交查询
天城东路上沙路口到海通街公交站公交查询
萧山国际机场站到新兴路站公交查询