河上至凰桐专线[上行]: 凰桐公交站 -- 凰桐大桥 -- 三环 -- 电镀园区 -- 红旗←丁桥 -- 大桥叉口 -- 珠稼坞 -- 秀松陵园 -- 溪棣村一路 -- 上畈 -- 石竹坞 -- 次坞派出所 -- 上蒋村 -- 次坞行政服务中心 -- 次坞医院 -- 古竹院村部 -- 廻龙桥 -- 塘口 -- 河上公交站
河上至凰桐专线[下行]: 河上公交站 -- 樟树下 -- 塘口 -- 廻龙桥 -- 古竹院村部 -- 次坞医院 -- 次坞行政服务中心 -- 上蒋村 -- 次坞派出所 -- 石竹坞 -- 上畈 -- 溪棣村一路 -- 秀松陵园 -- 珠稼坞 -- 大桥叉口←丁桥 -- 红旗 -- 电镀园区 -- 三环 -- 凰桐大桥 -- 凰桐公交站
别人正在查: