833路[上行]: 杨岭公交站 -- 长湾 -- 金岫西 -- 自来水二厂 -- 万马天屹 -- 浪口新村 -- 浪口村委 -- 桥东桥头 -- 银杏树 -- 青柯桥头 -- 上郎碧 -- 郎碧 -- 下郎碧 -- 马戴桥 -- 显岭脚 -- 横溪中小创业基地 -- 横溪桥 -- 新溪桥村 -- 上坞里 -- 花桥路叉口 -- 陈家山脚 -- 公园城北门 -- 临西桥北 -- 临安区公路段 -- 衣锦人家南门 -- 临安公交北站
833路[下行]: 临安公交北站 -- 衣锦人家西门 -- 临安区公路段 -- 临西桥北 -- 公园城北门 -- 陈家山脚 -- 花桥路叉口 -- 上坞里 -- 新溪桥村 -- 横溪桥 -- 横溪中小创业基地 -- 显岭脚 -- 马戴桥 -- 下郎碧 -- 郎碧 -- 上郎碧 -- 青柯桥头 -- 银杏树 -- 桥东桥头 -- 浪口村委 -- 浪口新村 -- 万马天屹 -- 自来水二厂 -- 金岫西 -- 长湾 -- 杨岭公交站
别人正在查: