1610路[下行]: 钱江新城公交站 -- 森林公园市民中心 -- 市民中心北大门 -- 来福士 -- 民心路江锦路口 -- 江锦路民心路口 -- 钱江路江锦路口 -- 钱江路庆春东路口 -- 钱江一苑 -- 平福巷 -- 三堡家园 -- 三堡社区 -- 四季青派出所 -- 唐家景府 -- 三堡北苑东 -- 景运人家 -- 水湘南苑 -- 昙花庵桥东 -- 云峰家园北 -- 元宝塘 -- 前新片 -- 明月嘉苑二区1幢 -- 新和嘉苑 -- 地铁彭埠站BC -- 地铁彭埠站AC -- 塘梓桥南 -- 浙旅东宸9幢 -- 焦家兜 -- 东方星城东门 -- 笕东嘉苑西
别人正在查:
东方中学到花坞公交查询
下阳到虎爪坞公交查询
钟介里到大善桥公交查询
安乐新苑到桐扣街太平路口公交查询
孙家山路神堂路口到场口公交站公交查询
蒋家口到淳益坞公交查询
中泰小学到新武岭公交查询
宣家埠二区到杭州汽车客运中心公交查询
赵家墩到墅溪村委公交查询
地铁桂花西路站C口到文教西苑公交查询