322路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路东方路口 -- 新峡路富天路口 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 峡山头 -- 峡山头西 -- 湘建路戚家山街口 -- 文化园路口 -- 小砾山 -- 时代大道闻兴路口 -- 时代大道南川路口 -- 孔家里 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 滨安路江虹路口 -- 滨安路聚业路口 -- 江陵路滨和路口 -- 江陵路启智街口 -- 阡陌路月明路口 -- 联慧街阡陌路口 -- 联慧街新联路口 -- 月明路协同路口 -- 滨江物联网公交站
别人正在查:
梅坞里到下山头公交查询
陈安到白马山公交查询
张家站到夏家岭公交查询
前之山到常安客运站公交查询
同协雅苑东到郭家庄公交查询
中溪到安溪村公交查询
仁和街道西到仁和中学公交查询
世纪嘉园到临平车站路公交站公交查询
西小河街圆满路口到广济路北公交查询
北景园小区西到渡船庵西公交查询