322路[上行]: 义桥公交站 -- 新峡路东方路口 -- 新峡路富天路口 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 峡山头 -- 峡山头西 -- 湘建路戚家山街口 -- 文化园路口 -- 小砾山 -- 时代大道闻兴路口 -- 时代大道南川路口 -- 孔家里 -- 红新园 -- 羊前圩 -- 滨安路江虹路口 -- 滨安路聚业路口 -- 江陵路滨和路口 -- 江陵路启智街口 -- 阡陌路月明路口 -- 联慧街阡陌路口 -- 联慧街新联路口 -- 月明路协同路口 -- 滨江物联网公交站
别人正在查:
西山村农居点到柴场公交查询
三江村委到临浦老市场公交查询
石濑到瓶窑南站公交查询
医学院公交站到锦都嘉园公交查询
尖山下村到方溪村公交查询
廿五度路口到塘北村公交查询
吴家墩东到三联公交查询
大云湾到三墩陈家塘公交查询
地铁白洋站D口到美庆桥公交查询
转坝到通惠路公交站公交查询