2753路[上行]: 三口公交站 -- 三口 -- 三口办事处 -- 老三口 -- 三口小学 -- 香主庙 -- 塘园里 -- 直阳路口 -- 下钱 -- 上钱 -- 上钱村委 -- 李家坞 -- 仙塘坞 -- 长命村口 -- 长命 -- 仙坞口 -- 荣公坞口 -- 大横口 -- 沈家头 -- 横坞口 -- 大横
2753路[下行]: 大横 -- 横坞口 -- 沈家头 -- 大横口 -- 荣公坞口 -- 仙坞口 -- 长命 -- 长命村口 -- 仙塘坞 -- 李家坞 -- 上钱村委 -- 上钱 -- 下钱 -- 直阳路口 -- 塘园里 -- 香主庙 -- 三口小学 -- 老三口 -- 三口办事处 -- 三口 -- 三口公交站
别人正在查: