472路[上行]: 新纺路公交站 -- 新洲路新纺路口 -- 新洲路新天路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 北沙路新天路口 -- 北沙路新丝路口 -- 北沙路红丰路口 -- 世纪公园南门 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北 -- 苑中园 -- 建设大厦 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 临平第一医院北门 -- 迎宾路汀城街 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 高铁临平南站
472路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临平第一医院 -- 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 建设大厦 -- 苑中园 -- 迎宾路人民大道口 -- 藕花苑 -- 南大街藕花洲大街口 -- 中都广场 -- 朝阳新苑 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 东湖北路振兴路口 -- 世纪公园南门 -- 北沙路红丰路口 -- 北沙路新丝路口 -- 新天路北沙东路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 新洲路新天路口 -- 新洲路新纺路口 -- 新纺路公交站
别人正在查: