8230路[上行]: 公交六公司 -- 杨家墩 -- 浦沿路东冠路口 -- 浦沿 -- 洞桥吴 -- 浦沿公交停车场西 -- 复兴路紫花路口 -- 美政路 -- 三廊庙 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 丰乐桥南 -- 官巷口 -- 龙翔桥
8230路[下行]: 龙翔桥 -- 丰乐桥南 -- 鼓楼 -- 通江桥 -- 上仓桥 -- 六部桥东 -- 凤山门 -- 三廊庙 -- 美政路 -- 紫花路 -- 浦沿公交停车场西 -- 洞桥吴 -- 浦沿 -- 浦沿路东冠路口 -- 杨家墩 -- 滨文路浦沿路口 -- 公交六公司
别人正在查:
永富路口到江家桥公交查询
东湖社区龙临路口到南兴路人民大道口公交查询
众安桥到仁爱路金堡街口公交查询
筑境花园到地铁农林大学站公交查询
高桥初中到市心路建设四路口公交查询
义桥西到义桥公交站公交查询
同兴村到建设一路东公交查询
地铁良渚站到大陆工业区路口公交查询
冯家浜路通运街口到陡门桥北公交查询
钱江路庆春东路口到牛田社区公交查询