344路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 荷花塘 -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路口 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团
344路[下行]: 市公交集团 -- 闸弄口新村 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 北沙西路口 -- 小林茅山南 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路荷禹路口 -- 荷花塘 -- 丝织弄口 -- 临平北站
436路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 西洋桥 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 望梅路星辰路口 -- 商贸城 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 地铁良渚站 -- 顺潭头 -- 大陆 -- 新湖香格里拉 -- 连具塘 -- 万和桥 -- 鸡笼山 -- 上文山 -- 沈家店 -- 闲林北 -- 闲林埠 -- 闲林公交中心站
436路[下行]: 闲林公交中心站 -- 闲林埠 -- 闲林北 -- 沈家店 -- 上文山 -- 鸡笼山 -- 万和桥 -- 连具塘 -- 新湖香格里拉 -- 大陆 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 西洋桥北 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
473路[上行]: 屯里站 -- 屯里村委 -- 屯里村口南 -- 吴家湾 -- 屯里村 -- 梅林小区 -- 结网村 -- 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 绿城蓝庭 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 余杭高级中学东 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
473路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 余杭高级中学东 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 绿城蓝庭 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站 -- 小林茅山 -- 结网村 -- 梅林小区 -- 屯里村 -- 吴家湾 -- 屯里村口南 -- 屯里村委 -- 屯里站
别人正在查: