425路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站 -- 北沙西路塘宁路口 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院北门
425路[下行]: 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 北沙西路东湖路口 -- 北沙西路塘宁路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
别人正在查: