473路[上行]: 屯里站 -- 屯里村委 -- 屯里村口南 -- 吴家湾 -- 屯里村 -- 梅林小区 -- 结网村 -- 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 绿城蓝庭 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 余杭高级中学东 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
473路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 余杭高级中学东 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 绿城蓝庭 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站 -- 小林茅山 -- 结网村 -- 梅林小区 -- 屯里村 -- 吴家湾 -- 屯里村口南 -- 屯里村委 -- 屯里站
别人正在查: