7266路[上行]: 承天宫桥 -- 天山路华鹤街口 -- 长睦路天山路口 -- 华鹤街长睦路口 -- 地铁华鹤街站D口 -- 长睦锦苑 -- 胡家村 -- 斛角桥 -- 环临巷 -- 大塘 -- 康农桥 -- 丁兰钱家浜 -- 杭州装饰城 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 市公交集团南 -- 武林广场
7266路[下行]: 武林广场 -- 市公交集团东 -- 焦家村 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 杭州装饰城 -- 丁兰钱家浜 -- 大塘 -- 环临巷 -- 康农桥 -- 胡家村 -- 长睦锦苑 -- 华鹤街长睦路口 -- 长睦路天山路口 -- 天山路华鹤街口 -- 承天宫桥
别人正在查: