753路[上行]: 河庄公交站 -- 蜀南村牌 -- 河庄镇政府 -- 同一村 -- 建设路口 -- 岩峰路口 -- 龙虎路口 -- 龙虎村 -- 观潮城 -- 舒奇蒙 -- 赭山路口 -- 金首水泥厂 -- 红山二分场 -- 红山农场 -- 南郊监狱 -- 龙成控股 -- 鸿兴路高新八路口 -- 鸿兴路高新七路口 -- 鸿兴路高新六路口 -- 鸿兴路高新五路口西 -- 北环岛 -- 通惠路机场路口 -- 振宁路口 -- 新世纪市场 -- 通惠丽港 -- 萧山区人武部 -- 金帆学校 -- 萧山歌剧院 -- 萧五中 -- 萧山城北公交站
753路[下行]: 萧山城北公交站 -- 俞家潭 -- 国泰花园 -- 萧五中 -- 萧山歌剧院 -- 金帆学校 -- 萧山区人武部 -- 通惠丽港 -- 新世纪市场 -- 振宁路口 -- 通惠路机场路口 -- 北环岛 -- 鸿兴路高新五路口西 -- 鸿兴路高新六路口 -- 鸿兴路高新七路口 -- 鸿兴路高新八路口 -- 龙成控股 -- 南郊监狱 -- 红山农场 -- 红山二分场 -- 金首水泥厂 -- 赭山路口 -- 舒奇蒙 -- 观潮城 -- 龙虎村 -- 龙虎路口 -- 岩峰路口 -- 建设路口 -- 同一村 -- 河庄镇政府 -- 蜀南村牌 -- 河庄公交站
别人正在查: