2081路[下行]: 戴村初中 -- 时代大道华诚路口 -- 戴村镇政府 -- 石马头 -- 永富路口 -- 戴村敬老院 -- 永富村 -- 马鞍 -- 方家 -- 徐童山下 -- 朱村桥 -- 丁家庄 -- 许贤农行 -- 崇孝路春永线路口 -- 后磨线路口 -- 渔浦大桥南 -- 义桥西 -- 东方路罗峰路口 -- 新峡路口 -- 郎彭村 -- 联三村 -- 义桥杨家村 -- 后韩 -- 赵一村 -- 金山村 -- 周家湖西 -- 周家湖东 -- 下头坞 -- 后山坞叉口 -- 高家坞 -- 西庄 -- 大庄 -- 油车桥北 -- 临浦油车桥 -- 柏山陈 -- 临浦西施公园 -- 清和园 -- 人民路浴美施路口 -- 临东 -- 临浦加油站 -- 戴家桥 -- 萧山三院 -- 自由孔 -- 前孔 -- 临浦新站
别人正在查: