147路[上行]: 崇贤公交中心站 -- 向阳 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤派出所 -- 石塘南 -- 刘文村北 -- 刘文村 -- 薄板分厂 -- 毛竹山 -- 沈家桥 -- 焦化分厂 -- 杭玻 -- 张家园 -- 北景月桂苑 -- 北景园小区西 -- 渡船庵西 -- 颜家港桥 -- 桑湾里 -- 颜家村 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 流水北苑
147路[下行]: 流水北苑 -- 焦家村 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 颜家村 -- 桑湾里 -- 颜家港桥 -- 渡船庵西 -- 北景园小区西 -- 北景月桂苑 -- 张家园 -- 杭玻 -- 焦化分厂 -- 沈家桥 -- 毛竹山 -- 薄板分厂 -- 刘文村 -- 刘文村北 -- 石塘南 -- 崇贤派出所 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 向阳 -- 崇贤公交中心站
别人正在查: