771路[上行]: 义蓬公交站 -- 义蓬歌剧院 -- 蜜蜂桥 -- 青六路口 -- 长虹桥 -- 桑家桥 -- 横蓬村路口 -- 南阳镇政府 -- 新联村 -- 南丰村 -- 南永桥 -- 长远桥 -- 远大村 -- 赭山路口 -- 兴宝印染厂 -- 红山二分场 -- 红剑集团 -- 杭州重汽集团 -- 杭萧钢构 -- 红垦农场 -- 省农业科技园 -- 钱江农场 -- 高新三路 -- 北环岛 -- 通惠路机场路口 -- 利华路生兴路口 -- 利华路新宁路口 -- 利华路市心路口 -- 地铁振宁路站DE -- 振宁西路口 -- 市心路建设四路口 -- 地铁建设三路站AC -- 开发区管委会 -- 科利化工 -- 金一路建设一路口 -- 明怡花苑东 -- 信息港公交站
771路[下行]: 信息港公交站 -- 明怡花苑东 -- 金一路建设一路口 -- 科利化工 -- 开发区管委会 -- 地铁建设三路站AC -- 市心路建设四路口 -- 振宁西路口 -- 地铁振宁路站DE -- 利华路市心路口 -- 利华路新宁路口 -- 利华路生兴路口 -- 通惠路机场路口 -- 北环岛 -- 高新三路 -- 钱江农场 -- 省农业科技园 -- 红垦农场 -- 杭萧钢构 -- 杭州重汽集团 -- 红剑集团 -- 红山二分场 -- 兴宝印染厂 -- 赭山路口 -- 远大村 -- 长远桥 -- 南永桥 -- 南丰村 -- 新联村 -- 南阳镇政府 -- 横蓬村路口 -- 桑家桥 -- 长虹桥 -- 青六路口 -- 蜜蜂桥 -- 义蓬歌剧院 -- 义蓬公交站
别人正在查: