2438路[上行]: 地铁禹航路站 -- 总官塘 -- 余杭汽车站 -- 宝林路口 -- 禹航商城 -- 禹航大桥北 -- 来家头 -- 宇家塘 -- 冯家头 -- 汪塘桥 -- 仙宅村 -- 长岗农场 -- 林坞口 -- 新岭 -- 部队 -- 小山头 -- 新桥组 -- 仇山
2438路[下行]: 仇山 -- 新桥组 -- 小山头 -- 部队 -- 新岭 -- 林坞口 -- 长岗农场 -- 仙宅村 -- 汪塘桥 -- 汪塘桥南 -- 冯家头 -- 宇家塘 -- 来家头 -- 禹航大桥北 -- 禹航商城 -- 宝林路口 -- 余杭汽车站 -- 总官塘 -- 地铁禹航路站
别人正在查:
前之山到常安客运站公交查询
庆丰村西到吉鸿家园公交查询
市中医院丁桥院区到地铁桃花湖公园站B口公交查询
都市阳光和苑到加新圩德泽家园公交查询
翁梅新苑一区到翁梅新苑三区公交查询
地铁桃花湖公园站B口到长睦华天苑公交查询
康馨苑到康和嘉苑公交查询
七贤郡到圣殿公交查询
洗马桥到石羊公交查询
星乐一区北到马驾山公交查询