2995路[上行]: 岛石公交站 -- 岛石村委 -- 丰裕 -- 秃头岭脚 -- 黄川廊桥 -- 楼下祠堂桥 -- 楼下停车场 -- 唐家 -- 柿坞口 -- 卷桥头 -- 中湾口 -- 木桥湾口 -- 枣树湾脚 -- 黄阳
2995路[下行]: 黄阳 -- 枣树湾脚 -- 木桥湾口 -- 中湾口 -- 卷桥头 -- 柿坞口 -- 唐家 -- 楼下停车场 -- 楼下祠堂桥 -- 黄川廊桥 -- 秃头岭脚 -- 丰裕 -- 岛石村委 -- 岛石公交站
别人正在查:
泥马到下东村口公交查询
泰和花园到南门社区公交查询
荷花塘到荷花路公交站公交查询
东方中学到水口公交查询
潘家村到红丰路振兴东路口公交查询
跨湖桥到裴瑛路五金路口公交查询
白塔岭到之江路六和塔公交查询
楼塔公交站到大黄岭公交查询
九月庭院到幸福桥公交查询
火车东站东到天城路东宁路口公交查询