白堤至雷峰塔专线[上行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
白堤至雷峰塔专线[下行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
西湖内环线[上行]: 一公园 -- 涌金门 -- 钱王祠 -- 清波门 -- 南山路万松岭路口 -- 长桥 -- 净寺 -- 苏堤 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 郭庄 -- 杭州花圃 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 钱塘门外 -- 胜利剧院
西湖内环线[下行]: 一公园 -- 涌金门 -- 钱王祠 -- 清波门 -- 南山路万松岭路口 -- 长桥 -- 净寺 -- 苏堤 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 郭庄 -- 杭州花圃 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 钱塘门外 -- 胜利剧院
西湖外环线[上行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
西湖外环线[下行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
别人正在查: