485路[上行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路北沙东路口 -- 振兴东路新天路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 红丰立交桥北 -- 红丰立交桥南 -- 新秀家园 -- 红丰南路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 临平区图书馆 -- 临平区市民之家 -- 南大街南苑街口 -- 南大街临东路口 -- 西梅村 -- 火车浜 -- 高铁临平南站
485路[下行]: 高铁临平南站 -- 望梅路新丰路口 -- 西梅村 -- 临东路迎宾路口 -- 南大街临东路口 -- 南大街南苑街口 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 新秀家园 -- 红丰立交桥南 -- 红丰立交桥北 -- 红丰路口 -- 振兴东路新丝路口 -- 新天路振兴东路口 -- 新天路北沙东路口 -- 新天路天荷路口 -- 新天路临平大道口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
别人正在查: