717内[上行]: 道源路公交站 -- 高桥路口 -- 泰和花园 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 学士桥 -- 育才路金家桥路口 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心
717内[下行]: 道源路公交站 -- 高桥路口 -- 泰和花园 -- 高桥初中 -- 潘水南苑 -- 地铁潘水站 -- 潘水 -- 南门社区 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 学士桥 -- 育才路金家桥路口 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 回澜南苑 -- 萧山中学 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心
717外[上行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 育才路金家桥路口 -- 学士桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 泰和花园 -- 高桥路口 -- 高桥村
717外[下行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 萧山中学 -- 回澜南苑 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 育才路金家桥路口 -- 学士桥 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 南门社区 -- 潘水 -- 地铁潘水站 -- 潘水南苑 -- 高桥初中 -- 泰和花园 -- 高桥路口 -- 高桥村
760路[上行]: 道源路公交站 -- 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 学士桥 -- 育才路金家桥路口 -- 萧山中医院 -- 新安寓 -- 山河花园 -- 市北菜场 -- 永久社区 -- 沁园春 -- 山北新苑
760路[下行]: 山北新苑 -- 沁园春 -- 永久社区 -- 市北菜场 -- 山河花园 -- 新安寓 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站西门 -- 学士桥 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 道源路公交站
别人正在查: