2040路[上行]: 楼塔公交站 -- 洲口桥 -- 前溪桥 -- 康乐湾 -- 雀山岭桥 -- 徐家店 -- 王宅坂叉口 -- 岩山叉口 -- 岩山小学 -- 岩下村 -- 东风桥 -- 岩上 -- 岩上南 -- 江坂 -- 金坂 -- 萧南村叉口 -- 下田村 -- 田村
2040路[下行]: 田村 -- 下田村 -- 萧南村叉口 -- 金坂 -- 江坂 -- 岩上南 -- 岩上 -- 东风桥 -- 岩下村 -- 岩山小学 -- 岩山叉口 -- 王宅坂叉口 -- 徐家店 -- 雀山岭桥 -- 康乐湾 -- 前溪桥 -- 洲口桥 -- 楼塔公交站
2041路[上行]: 楼塔公交站 -- 洲口桥 -- 前溪桥 -- 康乐湾 -- 雀山岭桥 -- 徐家店 -- 王宅坂叉口 -- 岩山叉口 -- 岩山小学 -- 岩下村 -- 东风桥 -- 岩上 -- 岩上南 -- 江坂 -- 金坂 -- 萧南村委 -- 东升 -- 西升 -- 阴山脚 -- 桥头 -- 七八湾 -- 新延桥 -- 大悲坞
2041路[下行]: 大悲坞 -- 新延桥 -- 七八湾 -- 桥头 -- 阴山脚 -- 西升 -- 东升 -- 萧南村委 -- 金坂 -- 江坂 -- 岩上南 -- 岩上 -- 东风桥 -- 岩下村 -- 岩山小学 -- 岩山叉口 -- 王宅坂叉口 -- 徐家店 -- 雀山岭桥 -- 康乐湾 -- 前溪桥 -- 洲口桥 -- 楼塔公交站
常绿至楼塔专线[上行]: 常绿车站 -- 田村 -- 下田村 -- 金坂 -- 江坂 -- 岩上南 -- 岩上村 -- 岩山村 -- 楼塔大桥 -- 楼塔公交站
常绿至楼塔专线[下行]: 楼塔公交站 -- 楼塔大桥 -- 岩山村 -- 岩上村 -- 岩上南 -- 江坂 -- 金坂 -- 下田村 -- 田村 -- 常绿车站
别人正在查: