1793路[上行]: 三卫家园南苑 -- 乌墙头 -- 九华路三卫路口 -- 华济桥 -- 九华路海普路口 -- 九华路士安路口 -- 九盛路九州路口 -- 蚕桑社区 -- 九堡南 -- 九沙大道杭海路口 -- 地铁客运中心站D口 -- 杭乔路公交站 -- 杭乔路银堡街口 -- 杨公村农贸市场 -- 旺杨街仁爱路口 -- 海益路仁爱路口 -- 海益路旺杨街口
1793路[下行]: 海益路旺杨街口 -- 海益路之江东路口 -- 海景桥 -- 旺杨街仁爱路口 -- 杭乔路旺杨街口 -- 杨公村农贸市场 -- 杭乔路银堡街口 -- 杭乔路公交站 -- 地铁客运中心站D口 -- 九沙大道通盛路口 -- 九沙大道杭海路口 -- 九堡南 -- 蚕桑社区 -- 九盛路九州路口 -- 九华路士安路口 -- 九华路海普路口 -- 华济桥 -- 三卫路九华路口 -- 三卫家园南苑
别人正在查: