绍兴地铁1号线[上行]: 芳泉站 -- 栖湖站 -- 南池站 -- 劳家葑站 -- 凤凰山站 -- 城南大道站 -- 鲁迅故里站 -- 城市广场站 -- 火车站站 -- 大滩站 -- 凤林站 -- 梅山广场站 -- 奥体中心站 -- 张墅站 -- 黄酒小镇站 -- 镜水路站 -- 瓜渚湖站 -- 明珠广场站 -- 中国轻纺城站 -- 越州大道站 -- 鉴水路站 -- 临杭大道站 -- 西沙路站 -- 钱清站 -- 前梅站 -- 杨汛桥站 -- 衙前站 -- 姑娘桥站
绍兴地铁1号线[下行]: 姑娘桥站 -- 衙前站 -- 杨汛桥站 -- 前梅站 -- 钱清站 -- 西沙路站 -- 临杭大道站 -- 鉴水路站 -- 越州大道站 -- 中国轻纺城站 -- 明珠广场站 -- 瓜渚湖站 -- 镜水路站 -- 黄酒小镇站 -- 张墅站 -- 奥体中心站 -- 梅山广场站 -- 凤林站 -- 大滩站 -- 火车站站 -- 城市广场站 -- 鲁迅故里站 -- 城南大道站 -- 凤凰山站 -- 劳家葑站 -- 南池站 -- 栖湖站 -- 芳泉站
别人正在查: