829区[上行]: 临安公交北站 -- 前章 -- 毛坞口 -- 太平桥 -- 下东村口 -- 下东 -- 上东村委 -- 上东 -- 吴家头 -- 石桥头 -- 石桥村
829区[下行]: 石桥村 -- 石桥头 -- 吴家头 -- 上东 -- 上东村委 -- 下东 -- 下东村口 -- 太平桥 -- 毛坞口 -- 前章 -- 临安公交北站
829路[上行]: 临安公交北站 -- 前章 -- 毛坞口 -- 太平桥 -- 下东村口 -- 下东 -- 上东村委 -- 上东 -- 吴家头 -- 石桥头 -- 石桥村 -- 章头坞 -- 和木岭 -- 直头弄口 -- 直头弄 -- 横里 -- 泥马桥头 -- 泥马上 -- 泥马中 -- 泥马 -- 泥马下 -- 南山坞 -- 陈家坎上 -- 乌头坎 -- 陈家畈 -- 长山弄 -- 许家 -- 西高乐 -- 高乐 -- 高虹公交站
829路[下行]: 高虹公交站 -- 高乐 -- 西高乐 -- 许家 -- 长山弄 -- 陈家畈 -- 乌头坎 -- 陈家坎上 -- 南山坞 -- 泥马下 -- 泥马 -- 泥马中 -- 泥马上 -- 泥马桥头 -- 横里 -- 直头弄 -- 直头弄口 -- 和木岭 -- 章头坞 -- 石桥村 -- 石桥头 -- 吴家头 -- 上东 -- 上东村委 -- 下东 -- 下东村口 -- 太平桥 -- 毛坞口 -- 前章 -- 临安公交北站
别人正在查: