白堤至雷峰塔专线[上行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
白堤至雷峰塔专线[下行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
别人正在查:
新峡路口到蛟山村口公交查询
三联到西厂公交查询
俞家到地铁高桥站D口公交查询
长乐路到杭州汽车客运中心公交查询
永福村到益乐新村公交查询
临安区博物馆到庙山脚公交查询
城市花园到依江路江连街口公交查询
世纪公园到北沙西路星河路口公交查询
屏峰新村南到洪园公交查询
黄家角到獐山公交查询