513路[上行]: 良渚公交中心站 -- 玉城花苑 -- 良渚小学 -- 良渚 -- 良渚大桥南 -- 金家门 -- 上潘塘 -- 河洋桥 -- 勾庄 -- 小康桥 -- 小洋坝 -- 小洋坝路良运街口 -- 金昌路杭行路口 -- 吴家厍 -- 北软路通运街口 -- 东吴厍村 -- 冯家浜 -- 运河广告产业园 -- 杭行路祥庆街口 -- 杭行路石祥路口 -- 渡驾新村 -- 沙泥文 -- 水宫桥 -- 桃园里 -- 登云路小河路口 -- 老杭丝联 -- 知足亭 -- 长乐路 -- 大关西六苑 -- 砖桥头
别人正在查:
平山水库到广电路口公交查询
格畈社区到三村东苑北公交查询
金鑫建材市场到万泉路口公交查询
育英教育到小沙公交查询
潘水到萧山中学公交查询
重机巷到香源公寓公交查询
杨汛桥综合市场到展望村北公交查询
学源街幸福南路口到钱塘政务服务中心公交查询
地铁姑娘桥站到浙江中国花木城公交查询
徐家桥到幸福村公交查询