8路[上行]: 三廊庙 -- 凤山门 -- 六部桥东 -- 上仓桥 -- 通江桥 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 浣纱路国货路口 -- 井亭桥 -- 市一医院 -- 联桥 -- 梅登高桥 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 莫衙营 -- 市公交集团东 -- 艮山流水苑 -- 焦家村 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 德胜东村
别人正在查:
飞虹路民和路口到星光大道东公交查询
太平站到黄湖中学公交查询
建设四路兴园路口到新州花苑北公交查询
临天桥南到小山弄公交查询
泰山村南到泰山村理河坝公交查询
春潮路中堤路口到文海北路水云街口公交查询
转塘南到下杨西公交查询
东坞口到东坞公交查询
高桥头到湍口公交站公交查询
太平庵到余杭工业城公交查询