7184路[上行]: 长睦公交站 -- 划船浜 -- 华鹤街长睦路口 -- 三余桥 -- 地铁华鹤街站E口 -- 华鹤街天龙路口 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 勤丰路明珠街口 -- 环丁路长虹路南口 -- 丁桥兰苑 -- 华丰路丁群街口 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 大关北 -- 长乐路 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口
7184路[下行]: 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 长乐路 -- 大关北 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 华丰路丁群街口 -- 丁桥兰苑 -- 环丁路长虹路南口 -- 勤丰路明珠街口 -- 勤丰路长虹路口 -- 杨克楼 -- 斛角桥 -- 华鹤街天龙路口 -- 地铁华鹤街站D口 -- 长睦公交站
别人正在查: