31路假日线[上行]: 杭乔路公交站 -- 仁爱路金堡街口 -- 仁爱路银堡街口 -- 旺杨街仁爱路口 -- 旺杨街杭乔路口 -- 旺杨街九睦南路口 -- 庆春广场南 -- 庆春路红菱新村 -- 省青春医院 -- 大学路北口 -- 浙医一院 -- 众安桥 -- 胜利剧院 -- 一公园 -- 钱王祠 -- 清波门 -- 南山路万松岭路口 -- 阔石板 -- 丝绸博物馆 -- 九曜山隧道 -- 动物园
别人正在查:
东方中学到花坞公交查询
绍兴路德胜路口到莫衙营公交查询
良渚大桥南到省交通学院北公交查询
古翠路塘苗路口到宋江村公交查询
闲林工业区到西溪山庄公交查询
萧十中到塘下施公交查询
徐家湾到洪园公交查询
文晖大桥东到天苑花园公交查询
义蓬路口到益民公交查询
傅墩东到戴家桥公交查询