416路[下行]: 天都城 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥北路星灵路口 -- 南星 -- 祥符村 -- 兴国路星辰路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
别人正在查:
通怡花苑到沈家店公交查询
康和嘉苑到俞家桥公交查询
纺机厂到艮新天桥西公交查询
和谐嘉园北苑到和谐嘉园南苑公交查询
潜洲街路口到老虎潭公交查询
联桥到皇亲巷公交查询
杨家畈到桐铃坞公交查询
新凉亭到永和大厦公交查询
温州路上塘路口到石灰桥公交查询
伏虎山口到板桥镇政府公交查询