416路[下行]: 天都城 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 星乐一区北 -- 地铁星桥站BC -- 星桥社区 -- 星桥北路星灿路口 -- 星桥北路星灵路口 -- 南星 -- 祥符村 -- 兴国路星辰路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
别人正在查:
地铁良渚站到玉城花苑公交查询
紫霞街五常港路口到紫霞街枫树路口公交查询
盛村到车葛岭公交查询
板作湾到钱家庄口公交查询
富阳公交站到红郡山庄公交查询
荷花路到余杭公交公司公交查询
地铁绿汀路站AD到闲富北路闲水路口公交查询
爱橙街高教路口到聚橙路联创街口公交查询
科城街杭乔路口到丰收湖公园公交查询
清波门到武林门马塍路口公交查询