7459路[上行]: 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 北沙西路口 -- 石祥路东新路口 -- 善贤坝 -- 善贤 -- 大关西六苑 -- 大关小区
7459路[下行]: 大关小区 -- 大关西六苑 -- 善贤 -- 善贤坝 -- 石祥路东新路口 -- 北沙西路口 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站
别人正在查:
井亭桥到树园公交查询
翁家埭村到周浦公交查询
西中路口到陈和村公交查询
地铁农林大学站到中医院公交查询
集萃路南到紫金名门杭师大附中公交查询
干家浜到龙腾街塘康路口公交查询
依岭上到春华公交查询
姚园寺巷到古翠路华星路口公交查询
庆春路浣纱路口到三廊庙公交查询
猴孙潭到楼坞口公交查询