2656路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 逸都花园北门 -- 天荷路塘宁路口 -- 天荷路东湖北路口 -- 世纪公园
2656路[下行]: 世纪公园 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷路塘宁路口 -- 逸都花园北门 -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
别人正在查:
新城隧道东口到八一小学公交查询
浙大玉泉校区到陈衙营公交查询
地铁蒋村站BD到蒋家蚌桥公交查询
地铁青六中路站到临江科创园公交查询
鹳山公园到北环路恩波大道口公交查询
大石门到浪广路口公交查询
大河造船厂到古运路莫干山路口公交查询
於潜高速路口到大坞口公交查询
采荷新村到缤纷北苑北公交查询
桐九公路站到周王庙站公交查询