2656路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站AC -- 逸都花园北门 -- 天荷路塘宁路口 -- 天荷路东湖北路口 -- 世纪公园
2656路[下行]: 世纪公园 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷路塘宁路口 -- 逸都花园北门 -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
425路[上行]: 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路星河路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路雨荷路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 荷花路公交站 -- 北沙西路塘宁路口 -- 东湖北路振兴路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站DE -- 临平第一医院北门
425路[下行]: 临平第一医院北门 -- 临平区市民之家 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 北沙西路东湖路口 -- 北沙西路塘宁路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
473路[上行]: 屯里站 -- 屯里村委 -- 屯里村口南 -- 吴家湾 -- 屯里村 -- 梅林小区 -- 结网村 -- 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 绿城蓝庭 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 余杭高级中学东 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
473路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 余杭高级中学东 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 绿城蓝庭 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站 -- 小林茅山 -- 结网村 -- 梅林小区 -- 屯里村 -- 吴家湾 -- 屯里村口南 -- 屯里村委 -- 屯里站
别人正在查: