407路[上行]: 新纺路公交站 -- 新天路五洲路口 -- 新天路临平大道口 -- 北沙路新丝路口 -- 红丰路北沙路口 -- 红丰路振兴东路口 -- 红丰路超峰路口 -- 华宇小区 -- 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉苑 -- 沿山路保健路口 -- 景山路口 -- 区委党校 -- 荷禹路星光街口 -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路星河路口 -- 上环桥路兴国支路口 -- 星辰路兴国路口 -- 祥符村 -- 南丁路博旺街口 -- 星星路方兴渡街口 -- 星星路星翰路口 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 天都城东 -- 天星苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天都城南站
535路[上行]: 天都城 -- 天星苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天泉苑 -- 天湖苑 -- 第三社会福利院 -- 千桃园 -- 金门槛西 -- 八角桥 -- 沿山 -- 华家弄 -- 青城路公交站 -- 游龙港桥 -- 施家塘 -- 半山桥东 -- 廻龙村 -- 杭州装饰城 -- 打铁关北 -- 打铁关 -- 莫衙营 -- 市体育馆 -- 武林广场
535路[下行]: 武林广场 -- 中北桥南 -- 建国北路文晖路口 -- 打铁关 -- 打铁关北 -- 杭州装饰城 -- 廻龙村 -- 半山桥东 -- 施家塘 -- 游龙港桥 -- 青城路公交站 -- 华家弄 -- 沿山 -- 八角桥 -- 金门槛西 -- 千桃园 -- 第三社会福利院 -- 天湖苑 -- 天泉苑 -- 地铁黄鹤山站B口 -- 天星苑 -- 天都城
别人正在查: