712路[上行]: 道源路公交站 -- 育才路拱秀路口 -- 东门菜场 -- 劲松小学 -- 萧山青少年宫 -- 萧山鞋城 -- 萧金路仙家路口 -- 萧山老火车站 -- 东小门 -- 顺发美之园 -- 滨文东路湘西路口 -- 滨文东路博奥路口 -- 地铁湘湖站B口 -- 地铁湘湖站西 -- 湘湖公交站
712路[下行]: 湘湖公交站 -- 地铁湘湖站西 -- 滨文东路博奥路口 -- 顺发美之园 -- 东小门 -- 萧山老火车站 -- 萧金路仙家路口 -- 萧山鞋城 -- 萧山青少年宫 -- 劲松小学 -- 东门菜场 -- 育才路拱秀路口 -- 道源路公交站
别人正在查:
地铁农林大学站到江南路口公交查询
临浦新站到横二村公交查询
常安客运站到沧洲村公交查询
潘家村到振兴东路新丝路口公交查询
桃花溪桥头到亭子山脚公交查询
松木场到市体育馆公交查询
红垦农场到利华路市心路口公交查询
黄龙体育中心东到杭大路公交查询
三墩汇周街公交站到三墩姚家塘公交查询
横槎1到湖源乡政府公交查询