13路[上行]: 陕西理工大学南门 -- 聚兴名苑小区 -- 汉台区检察院 -- 蔬菜批发市场 -- 天河小区 -- 汉台区党校 -- 公证巷口 -- 拜将坛 -- 汉七中 -- 南一环路口 -- 汉中职业技术学院附属医院 -- 钟楼 -- 天汉大光明眼镜 -- 北街口 -- 劳动路 -- 劳动路东口 -- 汉中市人民医院 -- 第二药材公司 -- 汉中公交集团公司 -- 西铁兴州小区 -- 火车站北广场 -- 傥骆路口 -- 和谐阳光 -- 天汉大道路口 -- 翠屏小区 -- 翠屏西路 -- 西翼小区北门 -- 北京师范大学汉中实验学校
13路[下行]: 北京师范大学汉中实验学校 -- 西翼小区北门 -- 翠屏西路 -- 翠屏小区 -- 天汉大道路口 -- 和谐阳光 -- 傥骆路口 -- 火车站北广场 -- 西铁兴州小区 -- 汉中公交集团公司 -- 第二药材公司 -- 汉中市人民医院 -- 劳动路东口 -- 劳动路 -- 北街口 -- 天汉大光明眼镜 -- 钟楼 -- 汉中职业技术学院附属医院 -- 南一环路口 -- 汉七中 -- 拜将坛 -- 公证巷口 -- 汉台区党校 -- 天河小区 -- 蔬菜批发市场 -- 汉台区检察院 -- 聚兴名苑小区 -- 陕西理工大学南门
别人正在查: