宁强12路[上行]: 阳平关火车站 -- 阳平关 -- 荣程中学 -- 阳平关校场坝 -- 擂鼓台 -- 龙门洞 -- 唐渡 -- 胡家河坝 -- 赖马沟 -- 铜矿 -- 燕子砭 -- 枣林子坝 -- 袁家坝大桥 -- 两河口 -- 中坝 -- 解放河 -- 黑堰沟 -- 安乐河 -- 盐茶关 -- 土地坝 -- 广坪镇 -- 茅咀村 -- 玉泉坝 -- 李家院 -- 东坝 -- 青木川
宁强12路[下行]: 青木川 -- 东坝 -- 李家院 -- 玉泉坝 -- 茅咀村 -- 广坪镇 -- 土地坝 -- 盐茶关 -- 安乐河 -- 黑堰沟 -- 解放河 -- 中坝 -- 两河口 -- 袁家坝大桥 -- 枣林子坝 -- 燕子砭 -- 铜矿 -- 赖马沟 -- 胡家河坝 -- 唐渡 -- 龙门洞 -- 擂鼓台 -- 阳平关校场坝 -- 荣程中学 -- 阳平关 -- 阳平关火车站
别人正在查: