4路[上行]: 公交公司 -- 前进路南段 -- 山城区检察院 -- 山城区政府 -- 万盛源 -- 党校 -- 西鹿楼 -- 桐家庄 -- 贸易区 -- 长途总站 -- 火车站派出所 -- 财政局 -- 政府南门 -- 王升屯 -- 天海集团 -- 鸿源大酒店 -- 邮电局 -- 之江大厦
4路[下行]: 之江大厦 -- 邮电局 -- 鸿源大酒店 -- 天海集团 -- 王升屯 -- 政府南门 -- 财政局 -- 火车站派出所 -- 长途总站 -- 贸易区 -- 桐家庄 -- 西鹿楼 -- 党校 -- 万盛源 -- 山城区政府 -- 山城区检察院 -- 前进路南段 -- 公交公司
别人正在查:
107国道到泰山路公交查询
天元到鹤山区政府公交查询
耿寺到肉联厂公交查询
故县到九大商场公交查询
京立医院到鹿鸣小区公交查询
杨邑到公交公司公交查询
豫鹤商场到天元公交查询
淇县红旗路口到第一人民医院公交查询
市环境保护局到兴鹤大街淇滨大道路口公交查询
外国语学校到消防支队公交查询