10路[上行]: 公交车场 -- 人民商场 -- 肉联厂 -- 李古道 -- 温家沟 -- 石林 -- 南唐宋 -- 北唐宋 -- 时丰 -- 黑塔 -- 东寺望台 -- 西寺望台
10路[下行]: 西寺望台 -- 东寺望台 -- 黑塔 -- 时丰 -- 北唐宋 -- 南唐宋 -- 石林 -- 温家沟 -- 李古道 -- 肉联厂 -- 人民商场 -- 公交车场
别人正在查:
天元到枫岭公园公交查询
兴鹤大街淇滨大道路口到柳江路口公交查询
鹤鸣花园到水泥厂路口公交查询
大吕寨到四矿公交查询
鹤翔西区西门到福田二区公交查询
泰山路到107国道公交查询
城北工业区到火车站公交查询
小庄到救护队公交查询
公交车场到化工厂公交查询
污水处理处到铁西路口公交查询