15路[上行]: 车场 -- 长途车站 -- 师范 -- 制药厂 -- 党校 -- 四中 -- 人民医院 -- 山城区检察院 -- 飞鹤服装城 -- 新华书店 -- 主席像 -- 七九四厂 -- 地测处
15路[下行]: 地测处 -- 七九四厂 -- 主席像 -- 新华书店 -- 飞鹤服装城 -- 山城区检察院 -- 人民医院 -- 四中 -- 党校 -- 制药厂 -- 师范 -- 长途车站 -- 车场
别人正在查:
九矿到鹤壁集南站公交查询
中山到市教育局公交查询
肉联厂到公交公司公交查询
市政管理处到天海公交查询
鹤壁剧院到公交公司公交查询
火车站到妇产医院公交查询
后营到九大商场公交查询
煤气三站到公交公司公交查询
福田三区到市政府公交查询
公交车场到泰山路公交查询