10路[上行]: 公交车场 -- 人民商场 -- 肉联厂 -- 李古道 -- 温家沟 -- 石林 -- 南唐宋 -- 北唐宋 -- 时丰 -- 黑塔 -- 东寺望台 -- 西寺望台
10路[下行]: 西寺望台 -- 东寺望台 -- 黑塔 -- 时丰 -- 北唐宋 -- 南唐宋 -- 石林 -- 温家沟 -- 李古道 -- 肉联厂 -- 人民商场 -- 公交车场
别人正在查:
市广电局到仪表厂公交查询
大吕寨到鹤壁集南站公交查询
中医院到军民花园公交查询
无线电三厂到山城区政府公交查询
汤河桥到公园北门公交查询
半坡店到淇滨法院公交查询
扒厂到消防支队公交查询
南唐宋到人民商场公交查询
市委一号院到军民花园公交查询
美景绿城到迎宾馆公交查询